Жиру отдал голевой пас в первом матче в основе «Челси»

15.02.2018, 6:36 в рубрике «Лента новостей»

Двадцать 7-мой тур британской Премьер-лиги закончится в начале рабочей недели на лондонском «Стэмфорд Бридж», где местный Челси примет Вест Бромвич. после 2-х подряд неудач синие обязаны побеждать дроздов, которые в последнее время еще больше разочаровывают. Встреча закончилась со счётом 3:0.

Дублем отметился Эден Азар (25-я и 71-я минуты), очередной мяч на счету Виктора Мозеса (63). На 63-й Виктор Мозес удвоил преимущество «Челси».

Для «Челси» данная победа стала первой после 2-х больших поражений подряд — от «Борнмута» (0:3) и от «Уотфорда» (1:4).

После данной победы «Челси» набрал 53 очка и поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице АПЛ. «Вест Бромвич» находится на 20-й строчке с 20 очками.

Свое преимущество действующий чемпион Британии увеличил после перерыва — голом отличился Виктор Мозес на 63-м обороте секундной стрелки.