Очень надеюсь, что со стрельбой вскоре все наладится — Дарья Домрачева

14.01.2018, 20:21 в рубрике «Лента новостей»

Дарья Домрачева заняла шестое место в гонке с массового старта на этапе Кубка мира по биатлону в германском Рупольдинге, передает корреспондент БЕЛТА. — Я очень надеюсь, что со стрельбой тоже в скором времени все наладится. В конечном итоге первое место заняла Кайса Мякяряйнен, 2-ой финишировала Лаура Дальмайер, а 3-й стала Вероника Виткова из Чехии. «Будем воевать, будем бороться», — сообщила она после гонки.

«Думаю, все спортсмены, все зрители любят это место в первую очередь за красоту природы вокруг».

Дорогу в Антхольце любят все, там просто приятно находиться. Трудности добавляет высота — 1600 м, однако место это всё равно очень люблю.

Следующий этап Кубка мира пройдет в итальянском Антхольце 18-21 января. Днем позже спринтерскую гонку проведут мужчины.