Домрачева заняла 6-е место в биатлонном масстарте в Румпольдинге

14.01.2018, 18:50 в рубрике «Лента новостей»

Каждая из трио лидеров допустили на огневых рубежах по два промаха. Она уверенно провела стрельбу лежа, а на первой «стойке» предположила один промах. После одного промаха при стрельбе лежа, Дарья вернулась на дорогу со штрафного круга в группе лидеров, вместе с Лаурой Дальмайер из Германии, финской спортсменкой Кайсой Мякяряйнен и канадкой Розанной Кроуфорд. Дарья Домрачева заняла шестое место в гонке с массового старта на этапе Кубка мира по биатлону в германском Рупольдинге, информирует корреспондент БЕЛТА. 05,6 сек. (1+0+0+1). 2-ое место заняла Лаура Дальмайер — +0,8 сек.

По итогам массового старта 5-го этапа Кубка мира в Рупольдинге, Дарья Домрачева финишировала на 6 месте с итоговым результатом +23,7 (0-0-1-2). А замыкает тройку призеров Вероника Виткова из Чехии.

Еще две представительницы Белоруссии — Кривко и Скардино заняли 14-е и 16-е места соответственно.