ГК «Ростов-Дон» угостил фанатов варениками перед матчем с АГУ-«Адыиф»

14.01.2018, 12:20 в рубрике «Лента новостей»

DON24.RU. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» одержал шестую подряд победу в чемпионате РФ. В первом матче года нашим девчонкам противостоял сильный конкурент. Лучшим игроком встречи была признана ростовчанка Лера Маслова, забившая 5 мячей и отдавшая две голевые передачи. «Ростов-Дон» вместе с ними обозначил старый Новый год: первые 50 человек смогли угоститься варениками с сюрпризами. Соперницы открыли счет и не предоставляли ростовчанкам выйти вперед.

На 15-й минуте после первого тайм-аута Фредерик Бужан на все 100% поменял состав на площадке, выпустив свежие силы, и это принесло свои плоды: на перерыв команды ушли с результатом 16:11.

2-ая половина встречи оказалась богаче на голы и в целом была ярче. Регина Калиниченко за короткий промежуток времени забросила 4 мяча. Встреча закончилась с результатом 38:24.

В начале рабочей недели ростовчанки встретятся на собственной площадке с «Динамо-Синара». Начало встречи в 19:00.