Мадридский «Реал» проиграл «Вильярреалу» в матче чемпионата Испании

14.01.2018, 6:22 в рубрике «Лента новостей»

«Реал» потерпел поражение от «Вильярреала» с результатом 0:1 в домашнем матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу.

Матч 19-го тура чемпионата Испании между мадридским «Реалом» и «Вильярреалом» закончился домашним поражением столичного клуба с результатом 0:1. Матч пройдет на «Сантьяго Бернабеу». Гости забили единственный мяч, ставший победным, на 87-й минуте. Русский полузащитник «Вильярреала» Денис Черышев вышел на поле на 46-й минуте и принял участие в голевой атаке.

«Реал» потерпел первое домашнее поражение от «Вильярреала» в истории чемпионата Испании. Это худший показатель команды за последние 12 лет.

Сейчас «Реал» с 32 очками в 18 играх занимает 4-ое место в таблице.

Безуспешно сыграл левый защитник «Реала» Марсело. Отметим, что «королевский клуб» не смог выиграть в третьем подряд матче чемпионата Испании.