Экипаж Николаева на 3-й позиции — 7-мой этап Дакара

14.01.2018, 6:13 в рубрике «Лента новостей»

Голландец на «Ивеко» поборол дистанцию седьмого спецучастка за 4 часа 10 минут 40 секунд.

После 7-ми этапов экипаж Николаева лидирует с общем временем 23 часа 41 мин. 1 секунда.

Экипаж Эдуарда Николаева из русской команды «Камаз-мастер» финишировал 3-м на седьмом этапе ралли-марафона «Дакар» в зачете фургонов. Второе место занял аргентинец Федерико Вильягра также на «Ивеко» (отставание — 2 мин. 1 секунда). Невзирая на 3-е место в данном этапе русский гонщик лидирует в общем зачете. Федерико Вильягра («Ивеко») +00:02.01 3. Очередной экипаж «КАМАЗ-мастер» под управлением Айрата Мардеева стал 9-м (+20.05), а Антон Шибалов финишировал 10-м (+20.11). Мартин Коломы («Татра») +00:05.49 5. Артур Ардавичус («Ивеко») +00:18.08 8.