Кейн стал лучшим снайпером «Тоттенхэма» в истории АПЛ

14.01.2018, 0:45 в рубрике «Лента новостей»

REGNUM 13 января на стадионе «Уэмбли» был разыгран матч 23-го тура АПЛ между командами «Тоттенхэм» и «Эвертон».

В составе «Тоттенхэма» дубль оформил Гарри Кейн (47-я и 59-я минуты), еще по одному голу забили Сон Хын Мин (26-я минута) и Кристиан Эриксен (81-я минута).

«Тоттенхэм» догнал по очкам идущий на 4-м месте «Ливерпуль». У «Эвертона» 27 очков и девятое место. Добавим, что в прошедшей встрече Кейн установил рекорд по количеству голов за «шпор» в премьер-лиге, обогнав Тедди Шерингема. У него стало 98 мячей.

Голы: Сон Хын Мин, 26 (1:0). В самом начале второго тайма таранный форвард Харри Кейн удвоил преимущество в счете, продолжив нереальный проход Сона по флангу — 2:0. Дайер (Ваньяма, 74), Дембеле (Сиссоко, 82), Эриксен (Ламела, 87), Алли, Сон, Кейн.