«Зенит-Казань» обыграл «Факел» с результатом 3:0

11.01.2018, 21:50 в рубрике «Лента новостей»

На нем же и закончилась в середине зимы 2018-го.

Матч в Новом Уренгое против «Факела» оказался нелегким для команды Владимира Алекно, однако выигрышным. Проигрывать снова в планы чемпионов не входило. Однако ко второму техническому перерыву гости сумели сравнять счет, а потом усилиями Леона и Михайлова увеличили его до 7-ми — 25: 18 в пользу «Зенита-Казань». Лучшим игроком в составе казанской команды стал Максим Михайлов, в активе которого 16 очков.

И в третьем сете «Зенит-Казань» позволил «Факелу» приблизиться к себе, и даже довести счет до равного — 12:12.

Напомним, что результативная серия новоуренгойцев оборвалась на 13 матчах, в 12 из которых они одержали победы.

В первом круге «Зенит» взял верх над «Факелом» только на тай-брейке (3:2).

Следующий матч «Факел» проведет 13 января на собственной площадке с вышеназванным клубом из Москвы.