Теннисисты оренбургской команды «Факел — Газпром» обыграли клуб «УГМК» с результатом 3:0

11.01.2018, 19:41 в рубрике «Лента новостей»

Накануне в северной столице прошли игры 2-го тура клубного чемпионата РФ по настольному теннису среди мужских команд Премьер-лиги. Матч между ними проходил с переменным триумфом, и только в пятом, решающем сете Овчаров провел две массивные атаки и достиг успеха.

Самое тяжелое испытание выпало на долю чемпиона РФ 2017 года Алексея Ливенцова, которому предстоял матч по воле жребия с чемпионом Хорватии Андреем Гачиной. Регулярно и точно атаковал и достиг блестящего триумфа — 3:0!

На соревнованиях оренбургский клуб настольного тенниса «Факел-Газпром» одержал в шести матчах шесть побед.

Матч с «УГМК» завершился с разгромным счетом 3:0, информирует pr-служба минспорта региона.

В ближайших планах оренбургских газовиков — успешное выступление в четвертьфинале Лиги европейских чемпионов, где 24 января в Дании наши теннисисты проведут 1-ый матч против девятикратного государственного чемпиона клуба «Роскилле».

24 января оренбургские теннисисты в четвертьфинале Лиги европейских чемпионов встретятся с «Роскилле БТК 61».