Гол жителя России Черышева помог победить «Вильяреалу» в матче Кубка Испании

11.01.2018, 6:14 в рубрике «Лента новостей»

В ответной встрече 1/8 Кубка Испании «Вильярреал» примет «Леганес».

Забитыми мячами в составе хозяев отметились Даниэль Раба (48-я минута) и Денис Черышев (89), который вышел на смену на 81-й минуте матча. Таким образом, «желтая субмарина» вылетела из турнира. «Леганес», выигравший первый матч со счётом 1:0, прошёл дальше по правилу выездного гола.

В другом матче 1/8 финала Кубка Испании «Алавес» победил «Форментеру» с результатом 2:0.

Голы: Эль-Жар, 31 (0:1). Общий счет противоборства — 5-1 в пользу «Алавеса».

«Леганес»: Чампанье, Тито, Рико, Муньос, Сиовас, Гумбау, Эль-Жар, Эрасо, Наранхо, Перес, Бовю. Вначале «лесники» обыграли «Вальядолид» 2:1 на выезде, а после этого и дома — 1:0.

Предупреждения: Рукавина — 36, Сиовас — 44, Гумбау — 53, Чампанье — 64, Форналс — 64, Перес — 90.

«Алавес»: Сивера, Алексис, Лагуардия, Эли, Гранди, Медран, Торрес, Вакасо, Лопес, Собрино, Демирович (Альфонсо, 78).