Сборная Востока одержала победу над командой Запада в Матче звёзд ЖХЛ

10.01.2018, 20:29 в рубрике «Лента новостей»

Первая игра состоялась в Уфе 19 января 2017-ого года, и победу с результатом 4:0 одержала сборная Запада. «Чтобы этот матч стал еще одним поводом для развития женского хоккея», — добавил главный тренер команды Запада Алексей Чистяков. Уже спустя две мин. Екатерина Лебедева удвоила разницу в счёте. Сборная Запада сравняла счет к 28-й минуте: отличились Диана Канаева («Динамо СПб») и Нина Пирогова («Торнадо»). Спустя 5 минут Нина Пирогова сравняла счёт в поединке. Восток значительно лучше провёл 1-ый период, что позволило команде Дениса Афиногенова закинуть два раза в течении 3 мин. — отличились Валерия Павлова и Екатерина Лебедева.

Сборная Востока перебросала собственных соперниц со счётом 31-28. В первом, прошедшем годом ранее в Уфе, победу одержал Запад с результатом 4:0. Начало матча на «Барыс Арене» в 18:30.