Радулов набрал три очка в матче с «Нью-Джерси»

05.01.2018, 15:46 в рубрике «Лента новостей»

Русский форвард «Даллас Старз» Александр Радулов внес значимый вклад в победу собственной команды над «Нью-Джерси Дэвилз». Встреча закончилась с результатом 4:3 в пользу «звезд».

В составе «Далласа» отличились Александр Радулов (27-я минута), Бретт Ритчи (32-я минута), Тайлер Сегин (39-я минута) и Маттиас Янмарк (50-я минута). На счету жителя России одна шайба и две результативные передачи. У гостей шайбы забросили Брайан Бойл (20), Тэйлор вестибюль (40) и Кайл Палмиери (56).

В другом матче дня «Питтсбург Пингвинз» вместе с россиянином Евгением Малкиным на своем льду «всухую» проиграл «Каролине Харрикейнз» с результатом 0:4 (0:0, 0:2, 0:2).

В параллельном матче клуб «Тампа-Бэй» на выезде уступил «Монреалю» в серии буллитов с результатом 1:2.