«Металлург» одержал победу у «Сибири» в гостевом матче

07.12.2017, 14:37 в рубрике «Лента новостей»

Счёт ледового поединка 1:2 в пользу гостей. 1:2. Шайбу забросил Андрей Ермаков с передачи Александра Бергстрема. Подопечные Виктора Козлова сравняли счет четырьмя минутами позже. «Сталевары» лидировали по броскам, вдвое превосходя противника.

В следующем матче новосибирская хоккейная дружина не смогла одолеть магнитогорский «Металлург». В финале периода новосибирцы поиграли на нервах болельщиков «Металлурга», но в ворота Василия Кошечкина шайба так и не угодила.

Матч закончился с результатом 2:1 в пользу «сталеваров». По итогам матча Василий Кошечкин отразил 31 бросок по воротам.

Следующую игру «сталевары» проведут 9 декабря также против «Сибири», однако уже на домашнем льду.

Для «Металлурга» данная победа стала 3-й подряд.