Сборная Испании не удержала победу над Россией в товарищеском матче

15.11.2017, 13:31 в рубрике «Лента новостей»

Несколько позже гости забили очередной мяч — арбитр встречи назначил спорный пенальти за игру рукой Кузяева, а Серхио Рамос его воплотил.

Во вторник, 14 ноября, сборная Российской Федерации принимала команду Испании в рамках товарищеского матча. Противоборство дружин Станислава Черчесова и Хулена Лопетеги, состоявшееся в северной столице на здешней футбольной арене, завершилось со счётом 3:3. Минимальный перевес испанцам подарили голы Жорди Альбы и Серхио Рамоса с пенальти.

На 41-ой минуте Федор Смолов отыграл один мяч, а в самом начале 2-го тайма, на 51-ой минуте Алексей Миранчук восстановил равновесие на табло. Однако спустя пару минут Серхио Рамос оформил дубль, вновь забив с 11-метровой отметки. Но незадолго до перерыва хозяева поля усилиями нападающего Фёдора Смолова отыграли один мяч.

На 89-й минуте голкипер хозяев Андрей Лунев получил повреждение в столкновении с конкурентом. Замен у сборной РФ к тому моменту уже не было, так что в ворота встал полузащитник Денис Глушаков.

Этот матч стал последним для сборной РФ в 2017-ом году.