Дания громит Ирландию и выходит на чемпионат мира

15.11.2017, 8:56 в рубрике «Лента новостей»

На 29-й минуте автогол ирландца Сайруса Кристи позволил датчанам сравнял счет. Первая встреча команд закончилась нулевой ничьей. Но для хозяев поля на этом закончился весь позитив данной игры.

Хет-триком в данном поединке отметился полузащитник датчан Кристиан Эриксен. Очередной мяч ирландцы отправили в свои ворота, это сделал защитник Сайрус Кристи.

Ирландская команда опечалена результатом ответной стыковой игры. Еще по голу забили Андреас Кристенсен и Никлас Бендтнер с пенальти.

В конце концов, отличиться удалось даже Никласу Бендтнеру, который под конец встречи заработал одиннадцатиметровый и реализовавший его.

Во вчерашнем ответном стыковом матче отборочного турнира чемпионата мира 2018, который состоялся в Дублине, сборная Дании с разгромным счетом 5:1 одержала победу над командой Ирландии. Заключительный счет на 90-й минуте установил Никлас Бендтнер. Она стала 30-м участником предстоящего следующим летом турнира. Вывести сборную собственной страны на чемпионат мира, забив три гола в стыковом матче на выезде…

Также следует обозначить, что ЧМ-2018 будет первым чемпионатом мира для датчанина.

Жеребьевка заключительной части ЧМ-2018 состоится 1-го декабря, а сам турнир — с 14-го июня по 15-го июля.