«Автомобилист» обыграл «Торпедо» в Нижнем Новгороде

15.11.2017, 8:13 в рубрике «Лента новостей»

«Автомобилист» в матче постоянного чемпионата КХЛ на выезде обыграл «Торпедо». Встреча, состоявшаяся в Нижнем Новгороде, закончилась победой «Автомобилиста» с результатом 4:2 (0:1, 2:1, 2:0).

«Хозяева открыли счёт уже на 5-той минуте и довольно долгое время оставались в лидерах, однако все перевернулось с самого начала 2-го периода». На 5-й минуте они открыли счет (отличился Галузин) и удерживали шаткое преимущество до начала 2-го отрезка. Два гола за 27 секунд в ворота нижегородцев забросили Дуайт Кинг и Илья Крикунов, после этого торпедовцы отквитали одну шайбу, реализовав численное преимущество.

К 3-му периоду преимущество на льду окончательно захватили «шоферы». Затем наша команда провела еще одну атаку, и через 27 секунд Илья КРИКУНОВ вывел «Автомобилист» вперёд. Спустя 2 мин. заключительный счет в игре установил Илья Крикунов.

1-ый матч после паузы, связанной с играми сборных, екатеринбургский «Автомобилист» провёл удачно. В гости «шоферов» ожидает череповецкая «Северсталь».