Джек Сок обыграл Марина Чилича в матче Итогового турнира ATP в столице Англии

15.11.2017, 6:49 в рубрике «Лента новостей»

Марин Чилич и Джек Сок проиграли свои прошлые матчи, поэтому будут стараться, хоть как-то исправить ситуация. Два наилучших игрока в любом квартете выходят в полуфинал. В первом туре он уступил немцу Александру Звереву. На корте соперники провели 2 часа 29 минут.

Сок в трёх сетах переиграл представителя Хорватии Марина Чилича — 5:7, 6:2, 7:6 (7:4). Ему не помешал бы на текущий момент превосходный отдых.

Сок и Чилич выступают в группе Бориса Беккера. Позже во вторник матч проведут швейцарец Роджер Федерер (2) и уполномоченный Германии Александр Зверев (3).

Соперники встречались два раза, за этот период времени Джек Сок дважды побеждал.