У «Сочи» появился шанс, и они его использовали — Валерий Белов

15.11.2017, 6:07 в рубрике «Лента новостей»

В своем 30 матче постоянного чемпионата КХЛ команда Сергея Быкова переиграла в гостях подмосковный «Витязь» с результатом 4:2.

Встреча, минувшая в начале рабочей недели в Подольске, закончилась с результатом 4:2 (1:1, 0:1, 3:0) в пользу гостей.

Южанам удалось провести три шайбы в ворота подмосковной команды в третьем периоде и праздновать итоговый успех.

«При счете 2:1 у нас было большинство, необходимо было его использовать, и третий период был бы другим». Ежели линия Никулина справляется со своей работой, то другая линия, которая у нас играет в большинстве… Предупреждать уже некуда, будем пересматривать эту линию. Это огромная ответственность, когда ты выходишь в основной массе, команда тебе доверяет. «Болельщики их увидят, однако не могу сказать, когда точно», — приводит слова Белова официальный сайт «Витязя».

«Что с новичками команды?» По различным причинам они не играли. Вратарь Кархунен не имел в течение продолжительного времени игровой практики, мы в данный момент думаем, где его использовать. Мюттюнен обновляется после травмы. Лазарев только сегодня приехал.

Три очка, заработанные в матче с «Витязем», позволили ХК «Сочи» подняться на 13 место в турнирной таблице Континентальной хоккейной лиги и закрепиться на 7-мой строчке в таблице Западной конференции.