Беларусь не смогла вырвать победу у Грузии — 2:2 ВИДЕО голов 7

14.11.2017, 14:57 в рубрике «Лента новостей»

В Грузии команда под управлением Игоря Криушенко сыграла вничью с владельцами поля — 2:2, сказали в программе Новости «24 часа» на СТВ.

Этим матчем сборная Республики Беларусь завершила свое выступление в текущем футбольном сезоне. На 51-й минуте Лаша Двали вывел вперед хозяев поля.

Матч закончился с результатом 2:2. Грузинская сборная быстро уравняла шансы на победу. Денис Лаптев принял мяч и выкатил его под удар Игорю Стасевичу. Невзирая на очень непростую ситуацию и острый угол нападающий тбилисского «Локомотива» смог сгруппироваться и забить свой 1-ый гол за главную команду страны.

После перерыва сборная Грузии продолжила обладать инициативой и для того, чтобы выйти вперед, ей потребовалось всего 5 минут.

Практически сразу после начала 2-ой половины встречи грузины снова оказались расторопнее соперников, и Лаша Двали сразил ворота белорусской дружины. Команда словацкого специалиста Владимира Вайса недолго была впереди — через 15 мин. верховую передачу Стасевича с левого фланга атаки замкнул Павел Нехайчик, вышедший на смену во втором тайме.

В следствии матч завершился с таким счетом, а по результатам кавказского турне сборная Беларусь заработала одно очко, забив три и пропустив шесть мячей.