Говоров и Романчук стали призерами Кубка мира в столице Китая

14.11.2017, 14:52 в рубрике «Лента новостей»

Украинцы Андрей Говоров и Михаил Романчук выиграли три награды на этапе Кубка мира по плаванию на короткой воде. Об этом 11 ноября информирует XSport.

Так, первую медаль Украине принес Андрей Говоров, который завоевал на дистанции в 50 метров вольным стилем бронзовую медаль. Обогнать украинца на домашней воде смогли Цзи Синьцзе и Цю Цзяо. Показав время в 22,6 секунды, занял 2-ое место.

Вторую медаль Говоров одержал победу во время заплыва на 50 метров баттерфляем. 3-м стал Чжан Цибин из Китая (22.88). Как поведал репортерам президент Федерации футбола Украины Андрей Павелко, который дружит с Говоровым, жители России тогда предлагали крымчанину 1 млн долларов.