Молодежная сборная РФ по хоккею проиграла команде OHL в матче Суперсерии

14.11.2017, 6:53 в рубрике «Лента новостей»

Матч молодежной Суперсерии 2017 Россия-Канада OHL 14 ноября начнется в 03:00 по мск, в прямой трансляции встречу покажет канал «Матч ТВ».

Напомним, что матчи молодежной Суперсерии проводятся с 2003 года, текущий турнир стал 15-м по счету.

Русская молодежка из 14-и прошлых турниров побеждала только в 3-х.

Конкурентом подопечных Валерия Брагина вновь будет сборная Хоккейной лиги Онтарио (OHL).

В текущем розыгрыше русская молодежка нанесла поражение Канаде OHL с результатом 5:2, встреча прошла в канадском Оуэн-Саунде 10 ноября.

Основной стала 45-я мин. матча, когда канадцы на протяжении 30 секунд забросили сразу две шайбы, после этого Валерий Брагин взял тайм-аут, а место голкипера Владислава Сухачева занял Алексей Мельничук.

Молодежная сборная РФ (игроки до 20 лет) с результатом 2:4 уступила команде Хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвертом матче Суперсерии 2017 года, который прошел в канадском Грейтер-Садбери (провинция Онтарио).