Сборная Республики Беларусь по футболу сыграла вничью с командой Грузии

13.11.2017, 22:50 в рубрике «Лента новостей»

Вничью 2:2 закончился 13 ноября в Кутаиси товарищеский матч футбольных сборных Грузии и Белоруссии (голы: Стасевич, 24, Нехайчик, 66 — Сихарулидзе, 35, Двали, 50). Игра закончилась в Кутаиси на стадионе Рамаза Шенгелии. Создателями голов у белорусов стали Игорь Стасевич (24) и Павел Нехайчик (66). На 24-й минуте матча 1-ый гол забил Игорь Стасевич. Грузинская сборная быстро уравняла шансы на победу.

Во втором тайме отличился защитник хозяев Лаша Двали — на 51-й минуте игры стало 1:2.

Встреча, состоявшаяся в начале рабочей недели в Кутаиси (Грузия), закончилась с результатом 2:2. Павел Нехайчик вернул белорусским болельщикам надежду.

Матч закончился с результатом 2:2.

Товарищеский матч провели сборные Грузии и Республики Беларусь.