Школьница из Омска поразила жюри на взрослом фигурном катании в Японии

13.11.2017, 18:55 в рубрике «Лента новостей»

Дебютантка состязаний на взрослом уровне фигуристка «Самбо-70» Полина Цурская завоевала бронзовую медаль по результатам двух программ, уступив Каролине Костнер из Италии всего 2 балла. Девушка сразу заняла победное — 3-е место, лидируя перед многими известными фигуристками. Накануне там завершились дамские состязания.

В первый раз на взрослых интернациональных турнирах выступила омская фигуристка Полина Цурская.

Сейчас же омичка блеснула на серьезном взрослом турнире. Омичка же, дебютировавшая на взрослом Гран-при, заняла 2-ое место в различной программе и 3-е — по результатам всего тура.

Победителеьницей Гран-При в Осаке стала двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.

Полина воспитанница омского тренера Татьяны Одиноковой, у которой тренировалась до 2013-ого, пока не переехала в российскую столицу. На данный момент омичка уже получила звание мастера спорта международного класса, занимается под управлением именитого тренера Этери Тутберидзе. — Впереди у Полины очередной этап Гран-при в США, где она сумеет побороться за выход в заключительный раунд серии.