ФК «Урал» обыграл «Амкар» с результатом 2:1

12.11.2017, 18:30 в рубрике «Лента новостей»

Сегодня, 12 ноября, на тренировочной базе «Бажовия» футбольный клуб «Урал» обыграл пермский «Амкар» в товарищеском матче с результатом 2:1. Дальше игра была довольно равномерной — разве что Георгий Чантурия устроил опасный удар. Пермяки, в свою очередь, ответили острой атакой под занавес тайма, однако Роман Емельянов успел заблокировать удар.

Гости первыми вышли вперед, отличился Браун-Форбс, однако потом «шмели» усилиями Артема Фидлера и Грегора Балажица добились успеха.

После перерыва баланс сил фактически не изменился. В общем весь матч команды вели равную борьбу. Футболисты «Амкара» стремились проводить быстрые атаки, хозяева поля больше действовали позиционно. Форбс ответил на передачу партнёра и переправил мяч в пустые ворота с близкого расстояния. А вскоре еще одно обычное положение принесло «Уралу» успех.

В конце игры гости, в составе которых на смену вышли молодые футболисты, получили восхитительную возможность сравнять счёт, однако не смогли воплотить выход один на один.

Голы: Форбс, Фидлер, Балажиц.