«Дизель» потерпел очередное поражение в матче с тюменским «Рубином»

30.10.2017, 13:47 в рубрике «Лента новостей»

На этот раз конкурентом пензенской дружины стал тюменский «Рубин».

Выше всяких похвал действовал в данной встрече вратарь «Рубина» Егор Назаров.

«Пензенцы с первых минут задали высокий темп, большое количество атаковали, однако довести свои атаки до логического окончания так и не смогли». Победа нам была нужна, чтобы ощутить уверенность.

1-ый период встречи результата не принес и в раздевалку хоккеисты направились при ничейном счете — 0:0. Интересно, что последний рубеж хозяев также охранял Назаров, однако Олег.

«Переломным в матче оказался 2-ой период». Первым шайбу в сетку ворот отправил Константин Савенков, а к 30-й минуте тюменец Антон Угольников довел преимущество «Рубина» до комфортного. Помощником стал совершивший бросок Егор Алёшин. Это им удалось только за две мин. до конца матча. К чести подопечных Владислава Хромых, вторую половину поединка они провели тактически грамотно. Правда, концовка встречи выдалась «горячей».

Во втором отрезке инициативу взяли на себя гости, и, сыграв пару минут, распечатали ворота пензенцев. Вплоть до заключительной сирены хозяева площадки пытались сломить оборону соперников.

Следующим оппонентом «Рубина» 31 октября в Самаре будет местный ЦСК ВВС, передает pr-служба ХК «Рубин».