ЦСКА разгромил «Автодор» в Единой лиге ВТБ

22.10.2017, 16:17 в рубрике «Лента новостей»

И ежели к окончанию 3-й четверти саратовцы уступали 19 баллов (72:53), то в конце встречи москвичи только увеличили разрыв — 93:66. Армейцы одержали четвертую победу подряд со старта сезона. Во 2-ой десятиминутке саратовцы попытались переломить игру, сократив разрыв в счете — 45:38. Но после огромного перерыва ЦСКА на домашнем паркете не оставили шансов «Автодору» (27:15 и 21:13), одержав победу.

Самым результативным игроком матча стал защитник ЦСКА Нандо де Коло (19 очков). У гостей лучшим по результативности стал легкий форвард Майка Даунс (17). В следующем матче саратовцы 28 октября примут «Калев», 2-мя днями позже армейцы сыграют дома против ВЭФ. Стреча состоится в субботу, 28 октября.

24 октября в первом групповом раунде Кубка ФИБА-Европа «Автодор» играет на выезде с «Невежисом» (Кедайняй, Литва).