Сергачев стал 3-й звездой дня НХЛ

20.10.2017, 12:21 в рубрике «Лента новостей»

«Тампа-Бэй» благодаря двум шайбам, организованным россиянами, одолела в гостях «Коламбус» Сергея Бобровского — 2:0. Об этом сообщается на сайте лиги.

Встреча, минувшая в Коламбусе, закончилась с результатом 2:0 в пользу хозяев.

В конце первого периода свой 1-ый гол в НХЛ на себя записал защитник Михаил Сергачёв.

Напомним, что первой звездой дня НХЛ стал форвард «Бостона» Патрис Бержерон. На счету Сергачева 6 очков в 8-ми матчах сезона. Бержерон провел первый матч в текущем сезоне и набрал 4 очка (1+3).

Сергачев в четверг оформил дубль в гостевой встрече с «Коламбусом». «Нью-Джерси» обыграл «Оттаву» в овертайме с результатом 5:4, а Хишир открыл счет своим голам в НХЛ, сделав дубль, а кроме этого отдал одну результативную передачу. Встреча закончилась со счётом 2:0. Эти заброшенные шайбы стали первыми для 19-летнего русского защитника в НХЛ.