Директора ОАО «Управляющая компания» оштрафовали ✓ Новости Рыбинска и не только
 

Директора ОАО «Управляющая компания» оштрафовали

20.10.2017, 10:38, Новости
Теги: , ,

Рыбинской городской прокуратурой по обращению граждан о соблюдении требований законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства ОАО «Управляющая компания».

В ходе проверки городской прокуратурой направлен запрос о предоставлении сведений и документов в отношении многоквартирного дома, находящегося в обслуживании ОАО «Управляющая компания».

В установленный срок генеральным директором ОАО «Управляющая компания» представлены сведения об отсутствии запрашиваемых документов.

Проведенной в последствии проверкой выявлен факт предоставления недостоверных сведений в городскую прокуратуру по запросу.

В нарушение требований Федерального закона “О прокуратуре Российской Федерации” генеральный директор ОАО «Управляющая компания» Сергей Ситников законные и обоснованные требования прокурора, не исполнил, умышленно не предоставил в Рыбинскую городскую прокуратуру достоверную информацию о документы.

Городской прокуратурой в связи с выявленными нарушениями в отношении генерального директора ОАО «Управляющая компания» возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ст. 17.7 КоАП РФ (умышленно не выполнил требования прокурора, вытекающие из его полномочий).

Постановлением мирового судьи генеральный директор ОАО «Управляющая компания» признан виновным в совершении административного правонарушения, назначено наказание в виде штрафа в размере 2000 рублей.




Смотреть комментарииКомментариев нет


Добавить комментарий

Имя обязательно

Нажимая на кнопку "Отправить", я соглашаюсь c политикой обработки персональных данных. Комментарий c активными интернет-ссылками (http / www) автоматически помечается как spam

Политика конфиденциальности - GDPR

Карта сайта →

По вопросам информационного сотрудничества, размещения рекламы и публикации объявлений пишите на адрес: [email protected]

Поддержать проект:

ЮMoney - 410011013132383
WebMoney – Z399334682366, E296477880853, X100503068090

18+ © 2002-2023 РЫБИНСКonLine: Все, что Вы хотели знать...

Яндекс.Метрика