«Спартак» на выезде победил «Ахмат» в матче 13-го тура РФПЛ

13.10.2017, 22:20 в рубрике «Лента новостей»

Матч закончился с результатом 1:2 в пользу гостей.

Городов, Уциев, Родолфо, Семёнов, Сампайо, Бацуев, Бериша, Исмаэл, Садаев, Мбенге, Лео.

Московский «Спартак» в матче 13-го тура РФПЛ достиг победы в Грозном над здешним «Ахматом» со счётом 2:1. Родолфо с пенальти переиграл Александра Селихова. Глушаков пасом вразрез вывел один на один Луиса Адриано, тот обыграл вратаря и отдал пас на пустые ворота на Лоренсо Мельгарехо.

Но не прошло и 2-х минут, как красно-белые сумели вновь выйти вперед. «Ахмат» принимал чемпиона страны московский «Спартак».

Уточняется, что оба клуба находятся на 5 месте, набрав по 17 очков.

13-й турАХМАТ — СПАРТАК — 1:2 (0:1)Грозный.

«Ахмат» проиграл уже шестой матч в данном сезоне. «Ахмат» 22 октября сыграет в чемпионате Российской Федерации с «Уралом». Клубы русской футбольной премьер-лиги возобновляют выступления в рамках чемпионата РФ после перерыва на игры сборных. «Спартак» же днем до этого примет на своем поле пермский «Амкар». Начало матча — в 19-30 мск.