ЦСКА обыграл «Милан» в новом сезоне баскетбольной Евролиги

13.10.2017, 5:26 в рубрике «Лента новостей»

Команде Итудиса по ходу матча довелось отыгрывать двузначное отставание, но уверенная игра жителей столицы во 2-ой половине позволила им добыть уверенную победу — 93:84. Русский баскетбольный клуб ЦСКА в домашнем матче первого тура Евролиги обыграл итальянский «Милан».

В первой четверти «армейцы» отвратительно сыграли в обороне и позволили гостям набрать 30 очков, из-за чего отставали от конкурента перед 2-ой четвертью на 14 очков (16-30). Однако по ходу игры нам удалось перестроиться в обороне, особенно после перерыва — мы стали действовать не менее энергично, конкуренту было труднее забивать. Особо удался столичному клубу третий период, где они сумели переломить ход встречи и выцарапать минимальное преимущество — 65:64. Завершающая четверть также осталась за владельцами паркета (28-20). Самым результативным в составе победителей стал Кори Хиггинс, набравший 21 очко. В его активе 17 баллов. Следующий матч Евролиги ЦСКА проведёт 19 октября в гостях у мадридского «Реала». Встреча состоится 19 октября в 22.00 по московскому времени.