«Авангард» дома обыграл «Куньлунь Ред Стар»

12.10.2017, 20:26 в рубрике «Лента новостей»

В другом матче игрового дня стабильного чемпионата КХЛ «Адмирал» из Владивостока на выезде победил «Сибирь» со счётом 4:2.

«Авангард» на своем льду провел матч с «Куньлунь Ред Стар». Игра завершилась с результатом 3:0 в пользу омичей.

Команды начали 1-ый период довольно активно. На 12 минуте Максим Минеев получил прекрасный пас от Валентина Пьянова и необычайным броском расстрелял ворота конкурента. Через некоторое время Евгений Медведев увеличил отрыв сибиряков до 2-х шайб. А у «ястребов» получилось: Валентин Пьянов с помощью Андре Петерссона и Ильи Михеева установил жирную точку в данном омско-китайском противостоянии — 3:0.