Московское «Динамо» прервало 4-матчевую безвыигрышную серию в КХЛ

11.10.2017, 22:21 в рубрике «Новости дня»

Московское «Динамо» в серии буллитов победило казанский «Ак Барс» со счетом 3:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе шайбы забросил Михаил Варнаков (20-я и 29-я минуты), у гостей отличились Василий Токранов (23), Андрей Марков (37). Победный буллит на счету Михаила Варнакова.

Московский клуб одержал первую победу в пяти играх. Команда занимает четвертое место в Западной конференций с 33 очками в 21 игре. Казанская команда, прервавшая четырехматчевую победную серию, продолжает возглавлять Восточную конференцию с 41 очком в 18 играх.

В следующем матче бело-голубые 13 октября сыграют дома с «Сочи», «Ак Барс» в этот же день проведет гостевую встречу с ярославским «Локомотивом».

В другом матче «Салават Юлаев» прервал трехматчевую победную серию минского «Динамо», победив хозяев со счетом 4:2.