Шайба Ничушкина принесла ЦСКА победу над «Северсталью» в матче КХЛ

05.10.2017, 23:47 в рубрике «Новости дня»

Московский ЦСКА одержал победу над череповецкой «Северсталью» со счетом 3:1 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Кирилл Петров (45-я минута), Валерий Ничушкин (50) и Сергей Андронов (60). У проигравших отличился Валерий Васильев (29).

ЦСКА одержал четвертую победу подряд в КХЛ, «Северсталь» продлила свою серию из поражений до трех игр.

В турнирной таблице Западной конференции ЦСКА занимает второе место, набрав в 16 матчах 34 очка, «Северсталь» с 24 очками после 18 игр идет девятой.

В следующем матче ЦСКА примет московский «Спартак», «Северсталь» в гостях сыграет с подольским «Витязем». Обе встречи пройдут 7 октября.

В других матчах игрового дня подольский «Витязь» обыграл рижское «Динамо» со счетом 3:1, нижегородское «Торпедо» оказалось сильнее братиславского «Слована» — 1:0.