Павлюченкова не сумела выйти в третий круг теннисного турнира в Пекине

02.10.2017, 17:56 в рубрике «Новости дня»

Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова уступила датчанке Каролин Возняцки в матче второго круга турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Пекине.

Теннисист Кузнецов заявил, что победа на турнире «ВТБ Кубок Кремля» сделает его счастливым

Теннисистка Кузнецова чувствует себя на «ВТБ Кубке Кремля» как дома

Босниец Джумхур стал победителем теннисного турнира в Санкт-Петербурге

Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2 в пользу датской спортсменки, посеянной под пятым номером на турнире. Матч продолжался 1 час 20 минут.

В третьем круге Возняцки сыграет с победительницей матча между чешкой Петрой Квитовой и представительницей США Варварой Лепченко.

Другая россиянка Елена Веснина ранее в понедельник одержала победу над польской спортсменкой Магдой Линнет. Соперница российской теннисистки отказалась продолжать матч из-за травмы после первого сета, который она проиграла со счетом 0:6.

Открытый чемпионат Китая проходит на покрытии «хард». Призовой фонд турнира составляет около $6,4 млн. Соревнования завершатся 8 октября.