Шайба Кучерова принесла победу «Тампе» над «Нэшвиллом» в предсезонном матче НХЛ

01.10.2017, 8:44 в рубрике «Новости дня»

«Тампа» победила «Нэшвилл» в овертайме со счетом 3:2 в предсезонном матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Российский форвард «Тампы» Никита Кучеров записал на свой счет победную шайбу в овертайме, а также две результативные передачи.

В составе победителей также отличился Алекс Киллорн, сделавший дубль. У «Нэшвилла» шайбы забросили Микка Саломяки и Колтон Сиссонс.

Голкипер «Тампы» Андрей Василевский отразил 26 из 28 бросков по своим воротам.

86 doing 86 things. #TBLvsNSH pic.twitter.com/XEt3EaRL3l

— Tampa Bay Lightning (@TBLightning) 1 октября 2017 г.

Российские игроки «Лайтнинг» нападающий Владислав Наместников и защитник Михаил Сергачев результативными действиями не отметились, как хоккеисты «Нэшвилла» защитник Алексей Емелин и форвард Владислав Каменев.

«Чикаго» победил «Бостон» со счетом 1:0. Российский голкипер «Брюинз» Антон Худобин отразил 35 из 36 бросков. Форвард «Чикаго» Артем Анисимов результативными действиями не отметился.

«Эдмонтон» в гостях уступил «Ванкуверу» — 2:3. Российский форвард канадского клуба Александр Бурмистров записал на свой счет результативный пас.