Хет-трик Бен Йеддера принес «Севилье» победу над «Марибором» в матче Лиги чемпионов

26.09.2017, 23:38 в рубрике «Новости дня»

Испанская «Севилья» обыграла словенский «Марибор» со счетом 3:0 в домашнем матче второго тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

Форвард Виссам Бен Йеддер оформил хет-трик, забив с игры на 27-й и 38-й минутах, а на 83-й реализовав пенальти.

«Севилья» выступает в группе E с «Марибором», московским «Спартаком» и английским «Ливерпулем». «Севилья» лидирует с четырьмя очками, «Марибор» занимает четвертое место с одним очком.

В следующем матче «Севилья» сыграет в гостях со «Спартаком», «Марибор» примет английский «Ливерпуль». Обе встречи пройдут 17 октября.