«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон» на последних минутах

17.09.2017, 21:23 в рубрике «Лента новостей»

В игре навряд ли будет забито большое количество голов, так как уровень исполнителей в составах обеих команд оставляет желать лучшего, ну и игра навряд ли будет динамичной, так как команды будут множество осторожничать, действуя через центр. Вместо Дейли Блинда на позицию левого защитника отправился Эшли Янг. Вышел в стартовом составе «ирисок» Уэйн Руни, а по иную сторону место в центре нападения занял Ромелу Лукаку. Куко Мартина и Том Дэвис освежили состав команды. Дружина Жозе Моуринью в настоящее время чудо как превосходна — свои первые очки манкунианцы потеряли только в прошлом туре, а забить за 4 матча успели 12 голов. На 3-й минуте Матич перевел мяч на правый фланг, откуда Валенсия пробил по воротам и круглый залетел под перекладину.

На 26-й минуте «дьяволы» имели прекрасную возможность удвоить счет. И все-таки МЮ был намного ближе к тому, чтобы увеличить разрыв в счете, чем Эвертон сравнять его.

Оба клуба играли в еврокубках, однако «красные дьяволы» провели свою встречу во вторник, а «ириски» в четверг. В скором времени хозяева ответили попаданием Маты со штрафного в штангу. Эшли Уильямс потерял мяч на собственной половине поля и позволил «Юнайтед» организовать контратаку.

Гости совсем выключились из игры и на 89-й минуте пропустили снова. На этом трагедии Эвертона не закончились, хзяева за несколько минут довели счет до разгромного, сначал на 90-й минуте после заброса Матича отличился Ромелу Лукаку, а потом вышедший на смену Марсьяль на 92-й установил жирную точку. Марсьяль, 90+2 — с пенальти (4:0). Антони Мартиаль отчетливо исполнил 11-метровый — 4:0. Наверняка, во 2-ой половине игры футболисты ливерпульского «Эвертона» начнут сдавать позиции и открывать зоны, чем воспользуется атака «Юнайтед». Отрезками «ириски» выглядели неплохо, однако все-таки «Манчестер Юнайтед» был на две головы сильнее.