ХК «Тамбов» начал новый сезон главенства ВХЛ с победы

17.09.2017, 20:23 в рубрике «Лента новостей»

Только-только в саратовском ЛДС хоккеисты «Кристалла «вновь уступили ХК «Тамбов» — на этот раз с еще не менее большим счетом 1:6. Наша команда сыграла на выезде с саратовским ХК «Кристалл». И уже в первом периоде участь матча фактически была решена. В следующий раз счет изменился на 31-й минуте — соотечественников огорчил коренной саратовец Евгений Усов.

Уже спустя 3 мин. игры нападающий «Тамбова» Савва Селезнев открыл счет, а еще через 3,5 мин. нападающий Андрей Ногин забил вторую шайбу «Кристаллу» — 0:2.

К середине матча на табло полыхали цифры 4:0, а за 5 мин. до сирены — 5:0.

Накануне ХК «Тамбов» провёл 1-ый матч в новом сезоне ВХЛ. Увы, вратарю тамбовчан Вадиму Орехову не удалось отстоять на «ноль» — на 59-й минуте его переиграл Алексей Краснов. В отличие от вчерашней встречи, прошедшей в пользу тамбовчан с результатом 1:3, победа гостей была легкой.

«Тамбов» одерживает две победы на старте сезона.

19-20 сентября в 18.00 на собственной площадке «Кристалл» примет действующего победителя главенства ВХЛ — ХК «Ростов» (Ростов-на-Дону).