«Арарат» отправил 4 мяча в ворота «Сокола»

17.09.2017, 17:27 в рубрике «Лента новостей»

На 3-й добавленной минуте полузащитник жителей столицы Давид Давидян закрепил разгромную победу над «Соколом» — 4:0. Поигравших за национальную сборную Романа Павлюченко, Марата Измайлова и Алексея Ребко не оказалось даже в запасе.

В концовке матча хозяева оформили еще два гола. Саратовцы в скором времени могли сравнять цифры на табло, однако арбитр не засчитал гол Евгения Дудикова, усмотрев нападение на вратаря.

О созданной в столице РФ команде «Арарат» в последнее время большое количество писала государственная спортивная пресса, участие в амбициозном проекте принимают многие российские футбольные звезды — Роман Павлюченко, Марат Измайлов, Алексей Ребко, Игорь Лебеденко. На 89-й минуте после нескольких спасений Тимура Крайкова «Арарат» забил третий мяч, в компенсированное время провел четвертый и одержал победу крупно — 4:0.

Следующий матч у саратовцев пройдет дома 23 сентября против другого московского клуба — «Строгино».