Вильярреал просто разгромил Алавес на выезде — Ла Лига

17.09.2017, 15:55 в рубрике «Лента новостей»

В матче четвертого тура чемпионата Испании «Вильярреал» на выезде крупно обыграл «Алавес» — 3:0.

Голевым дублем в составе победителей отметился нападающий Седрик Бакамбу. Русский хавбек гостей Денис Черышев вышел на поле на 89-й минуте.

Состоялся 1-ый матч игрового дня в чемпионате Испании. «Алавес», доныне не набравший ни одного очка в новом сезоне, идёт на заключительном, 20-м, месте.

Пачеко, Вигарай, Алексис, Эли, Альфонсо, Медран, Пина, Вакасо (Ромеро, 57), Кркич (Собрино, 63), Ибаи (Гарсия, 84), Мунир.

Вильярреал: Барбоса — Рукавина, Руис, Альваро Гонсалес, Коста (Марио Гаспар, 75) — Кастильехо, Родри Эрнандес, Тригерос, Форнальс — Бакамбу (Унал, 79), Бакка.

Предупреждения: Эрнандес, 45. Виктор Руис, 67.