Нижегородское «Торпедо» проиграло ХК «Сочи»

17.09.2017, 15:35 в рубрике «Лента новостей»

Нижегородское «Торпедо» уступило на выезде ХК «Сочи» 0:1 (0:1, 0:0, 0:0).

Хозяева ледовой арены открыли счет на 2-ой минуте матча. Нижегородцы провели множество атак, но так и не смогли нанести ответный удар конкурентам — результат матча остался постоянным: 0:1 в пользу «Сочи». Об этом сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». Дальше по ходу решительной игры было огромное количество атак и рискованных моментов, однако голкиперы обеих команд оставались на страже. Невзирая на все усердия, торпедовцы так и не смогли закинуть ни одной шайбы в ворота соперников. «Только в третьем периоде мы начали так по-настоящему идти на ворота, создавать моменты. Наверное, потому и проиграли сегодня», — цитирует Скудру pr-служба ХК «Сочи». Первые два периода сыграли вяло, однако все равно не смогли переломить, забить, хотя моменты были.