Матч РФПЛ «Спартак»-«Тосно» закончился ничьей с результатом 2:2

17.09.2017, 15:13 в рубрике «Лента новостей»

Московский «Спартак» с результатом 2:2 сыграл вничью с «Тосно» из Ленинградской области в выездном матче 10-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Голами в составе команды Массимо Карреры отметились Георгий Джикия и Марио Пашалич.

Виталий Шахов из «Тосно» на 29-й минуте получил красную карточку. «Тосно» ответил точными выстрелами Евгения Маркова и Антона Заболотного в концовке встречи на протяжении четырех минут.

В следующем туре «Спартак» на своем поле примет махачкалинский «Анжи». В концовке 2-го тайма хозяева сумели один мяч отыграть — на 86-й минуте отличился Евгений Марков. Заболотный, 90 (2:2). Футболист схватил за майку нападающего «Спартака» Педро Роша, перехватившего мяч. Самедов, 67. Промес, 69.

Судьи: СЕЛЬДЯКОВ (Балашиха). Суховерхов (Воронеж), Воронцов (Ярославль). Встреча начнется в 13:00 по мск на стадионе «Петровский».