Казанский «Зенит» одержал 2-ю победу на старте ЧР по волейболу, разгромив «Урал»

17.09.2017, 13:00 в рубрике «Лента новостей»

Уфимский «Урал» в матче 2-го тура волейбольного чемпионата РФ дома с результатом 0:3 уступили «Зениту-Казань». На старте первого сета «расподавался» капитан гостей Александр Бутько, который сделал два эйса и увеличил преимущество до приличного — 9:1. Для «Урала» это уже 2-ое поражение в двух матчах.

По подобному сценарию прошел и третий сет, в котором соперников замучил своими подачами Максим Михайлов, превративший счет 6:5 в 15:5.

Самым результативным игроком матча стал Вильфредо Леон, набравший 21 очко. Напомним, что уже не менее 10-ти лет «Урал» не обыгрывал «Зенит» в чемпионате.

23 сентября «Зенит-Казань» на собственной площадке сыграет с новосибирским «Локомотивом», пишет pr-служба клуба.