«Стали поживее». «Трактор» обыграл столичное «Динамо» с результатом 4:1

17.09.2017, 12:15 в рубрике «Лента новостей»

В первом периоде вначале шанс появился у Динамовцев, однако численным преимуществом они пользоваться не смогли, а вот гости, очутившись в основной массе, этот шанс использовали. Кольцов отпасовал на Пеньковского, тот перевел шайбу Нику Бэйлену, и житель америки после ложного замаха отыскал Пола Щехуру перед пустыми воротами — 1:0. Уже в следующей атаке Гюнге отправил еще одну шайбу в ворота Еременко.

«Черно-белые» забили 4 шайбы в ворота противника. Все Динамовские попытки отыграться — результата не принесли. Швед записал на собственный счет 1-ый гол в составе «Трактора», замкнув пас — 2:0. Шайба «Динамо» на 50-й минуте принадлежит Андрею Алексееву, передает ТАСС. В составе столичного клуба отметился Андрей Алексеев. Однако заключительный счет установился после удара Александра Рыбакова, который забил в пустые ворота. Нежданная в том числе в силу убедительности счета — 4:1 в пользу челябинцев.