«Бавария» — «Майнц»: видеопрогноз Владимира Пояснюка

17.09.2017, 5:29 в рубрике «Лента новостей»

Сегодня в германской Бундеслиге состоится четвертый тур.

Футболисты «Баварии» разгромили на своем поле «Майнц» в матче четвертого тура чемпионата Германии.

Довольно поразительный результата принес последний матч «Баварии».

«Майнц» в прошлом туре одержал первую победу в новом чемпионате и вполне способен покусать «Баварию» — которая в том же прошлом туре потерпела первое поражение.

Следующий матч мюнхенцы проведут через 3 дня.

Хуммельс пропустил матч группового этапа Лиги чемпионов с «Андерлехтом» (3:0), так как получил отдых.

«Карнавальники» пока о еврокубках только могут думать.

На 11-й минуте матча Томас Мюллер открыл счет после ассиста Джошуа Киммиха — 1:0. Видаль пропускал матч из-за дисквалификации. Горецка, 83 (1:2).

«Майнц» пропускает в любой игре сезона. Кроме того мюнхенцы играли среди недели в Лиге чемпионов, хотя и не сказать, что безумно напрягались. Против «Андерлехта» мюнхенцы играли в тренировочном режиме и ненужных сил не расходовали. Мюнхенская Бавария будет принимать футбольный клуб Майнц-05. В настоящее время ситуация другая — после проигрыша в Зисхайме очки терять больше не стоит, все-таки вероятнее всего нас ожидает крупная и уверенная победа от хозяев.