ХК «Торпедо» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» на выезде

17.09.2017, 5:09 в рубрике «Лента новостей»

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» одержал победу над нижнекамским «Нефтехимиком» с результатом 3:2 в гостевом матче 12 сентября.

В первом выездном матче после домашней серии волжская команда сразилась с «Нефтехимиком», которые очень резво начали встречу. Вот и на этот раз уже к началу второй трети матча хозяева вели в счете 2:0. Переломным моментом в нижнекамском матче стала заключительная пятиминутка 2-го периода, когда Денис Баранцев забил дважды, оба раза использовав удаления в составе «Нефтехимика». Дубль на счету Дениса Баранцева.

Сообщается, что в третьем периоде торпедовцы три раза играли в меньшинстве, ну, а в овертайме Егор Дугин принес нижегородцам победу.

Состав «Торпедо»: Галимов; Баранцев — Кундратек, Еглич — Дугин — Даугавиньш; Мамашев — Григорьев, Столяров — Галузин — Паршин; Сергиенко — Шуленин, Потапов — Грачев — Кулемин; Курбатов, Лазарев-Мозер-Веряев, Ураков.