«Краснодар» забил 5 мячей в ворота «Анжи» в матче десятого тура РФПЛ

17.09.2017, 5:01 в рубрике «Лента новостей»

REGNUM 16 сентября между командами «Анжи» и «Краснодар» был разыгран матч 10-го тура РФПЛ. Еще через 4 мин. Вандерсон оформил дубль. Следующие 4 мяча в ворота дагестанского клуба забили Виктор Классон на 55-й минуте, Масьель Вандерсон на 67-й и 71-й, а еще Торнике Окриашвили на 79-й минуте.

Cейчас «Краснодар» идет на 2-ой строчке с 21-м очком. «Анжи» с 7 очками занимает предпоследнюю, 15, строчку.

Голы: Смолов, 39 (0:1). Спустя 12 мин. Вандерсон обыграл на краю штрафной конкурента и нанес удар в дальнюю девятку. Встреча закончилась с результатом 5:1.

«Анжи»: Будаков, Данченко, Армаш, Самарджич, Полуяхтов, Хубулов (Липартия, 60), Афонин, Тетрашвили (Гулиев, 74), Базелюк (Кацаев, 30), Маркелов, Прудников. Игра состоялась сегодня в Каспийске, на «Анжи Арене».