«Краснодар» забил 5 мячей в ворота «Анжи»

16.09.2017, 22:06 в рубрике «Лента новостей»

«Краснодар» победил махачкалинское «Анжи» с результатом 5:1 в гостевом матче 10-го тура русской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

В первом тайме подопечным Игоря Шалимова удалось только единожды поразить ворота конкурента — на 39-й минуте отличился Фёдор Смолов. Дубль оформил Вандерсон Масиэл — для бразильца эти голы стали первыми в составе «Краснодара». Помощником отметился Сергей Петров.

У «Анжи» на 77-й гол забил Владимир Полуяхтов.

Встреча, которая прошла в дагестанском городе Каспийске, закончилась со счётом 5:1.

Таким образом, «Краснодар» догнал лидирующий «Зенит», набрал 21 очко и расположился на 2-й позиции. «Анжи» остается на 15-й строчке с семью очками.

Главный арбитр матча: Евгений Турбин.