«Крылья Советов» сыграют с калининградской «Балтикой»

16.09.2017, 21:06 в рубрике «Лента новостей»

Футбольный клуб областной столицы ведет подготовку к матчу 14 тура ФНЛ с калининградской «Балтикой».

Самарцы сражаются на вершине турнирной таблицы, в то время как «Балтика» пробует нагнать лидеров.

Как передает официальный сайт клуба, 1-ый мяч самарцы забили на тринадцатый минуте. На 58-й минуте, получив пас от Георгия Зотова, мяч в дальний угол отправил Алан Чочиев — 2:0. Победный третий гол хозяева забили на 65-й минуте. Дежуривший в штрафной Самодин головой подправил его в сетку — 3:0.

Следующий матч в рамках главенства ФНЛ команда «Крылья Советов» проведет на выезде в воскресенье, 24 сентября.

В следующем туре двум руководителям предстоит выяснять отношения в очной встрече, игра пройдет 24 сентября, в субботу, в Красноярске. Начало поединка в 19:00.

До этого самарцам предстоит провести кубковый матч против московского «Локомотива».

До этого «Крылья Советов» сыграют на «Металлурге» 21 сентября.