«Интер» одержал четвертую победу на старте Серии А, обыграв «Кротоне»

16.09.2017, 19:29 в рубрике «Лента новостей»

Данная победа стала 4-ой для «Интера» на старте сезона. Встреча закончилась с результатом 2:0 в пользу столичной команды.

Победу гостям принесли подлинные удары защитника Милана Шкриньяра и полузащитника Ивана Перишича на 82-й и 90-й минутах соответственно. Преимущество гостей удвоил Иван Перишич через три мин., когда он принял мяч на линии штрафной и обыграв защитника пробил в дальний угол.

В поединке четвертого тура Серии, А «Интер» обыграл «Кротоне» и продолжил победную поступь.

Гол: Шкриньяр, 82, Перишич, 85.

«Кротоне»: Кордац, Сампиризи, Айети (Кабрера, 66), Чеккерини (Тумминелло, 85), Мартелла, Роден (Фараони, 72), Барберис, Мандрагора, Стоян, Тонев, Будимир.

Предупреждения: Миранда 40, Кордас 83, Кандрева 90.